Ольга Шутикова

Есть ли среди вас экстрасенсы?

Есть ли среди вас экстрасенсы? Если да то докажите будьте добры. Например, расскажите обо мне по фото, которое я вышлю вам на email/ Спасибо всем за ответы.

А то я не раз натыкался на кидалово.... Так что поймите меня правильно, господа экстрасенсы.

Татьяна Дюко

экстрасенсы то есть - но скажите причину - нах мне вам чёт доказывать ?

Евгений

Вы терзаетесь любопытством, есть ли экстрасенсы. А люди тут причём? Почему люди должны метнуться и вам что-то доказывать. У вас есть проблемы, с которыми вы не в состоянии справиться? А люди тут причём. Они не должны и не обязаны вам помогать. Вы докажите этим людям, что имеете право на такую помощь. Новый барин на проекте появился, доказывайте ему, а его милость пальцем будет тыкать и благословлять, верит он этому или верит другому.

Константин Салтыков

пффф... а смысл тебе что-то доказывать то!