Юлия

приснилось что убил приятеля

мне приснилось что я сидел с близким другом и приятелем и мне показалось что тот кто сидит по середине (приятель) что то делает с писталетом а другой друг (близкий) лежит без сознания я думал что он его застрелил и я взял оружие и засунул ему в глаз и убил его потом я узнал что близкий был жив и ничего с ним не случалось. потом приснилось что пришла милиция и я признался все им но мент сказал что уже написал дакладную и уже не может ничего изменить потом я оказываюсь за столом где впереди меня сидит отец мент и еще кто то и тут сон оборавался.
потом совсем другой сон я встал пошол к окну и смотрю на улице лежат разорваные кролики (я их держу) потом узнаю что в огороде бегает троль и я с некоторыми людьми пытался его убить ну и я его убил наверное бред какой то
если кто может скажите к чему это все=D

Андрей

Задай этот вопрос в другую категорию, гороскопы, магия, гадания. сны.