Татьяна Локтионова

6000 $ что посоветуете? хочу хорошую машину, малолетражку, но и что бы давала она конечно огня

Анюта Глушкова

француз-клио из рэно

Светлана

матиз. и то будет дрова.

Жанна Юрина

Daewoo Matiz) Резвая машинка)

Валентина

Suzuki Hayabusa. На данный момент ничего круче нет.

Х)
Ханя )

Лада Калина рулит!

pe
petrovalv

Ваз 2109 С европанелью 2 месяца в гараже если руки с того места будет конфетка и валить буде и ничиго не будет звенеть трешать греметь и ехать будет на ура !!!
а покупать старые дрова которые через 3-5 лет и за 2000 нахер ни кому не нужно будет а 9 медленно в цене теряют плюс возраст за 6 кусков будет пракически новая 9 или 12 тоже вариант!