Яна Жданкова

если парень не ставит сп, может ли это говорить о том что он ищет кого то на стороне?..

Constantine Kudryavtsev

позравляю! вы - жертва соцсетей! продолжайте прижимать жо... у к стулу и нервозно следить за статусами и сп, удачи!

Сергей Устинов

вот заморочки то у людей

Алена Новикова

возможно, но сп в контакте ето еще ничего не значит. Может он не хочет что бы все видели какая у него девушка.

Литвинов Александр

Это говорит о чем угодно...

Виталий Логвиненко

Не о чем не говорит . Сколько девушек было, никогда в сп не ставил сам, если только он сама захочет.

Андрей

Да.. . чегото боится или на чтото надеется...

Александр Куприн

Лучше спросить у него самого

Ан
Анка

Человек хочет ощущать свободу хотя бы там