Евгения Ванькаева

Проблемы со звуком...

Даже не знаю, как вам объяснить, но попытаюсь.. . Когда я втыкаю наушники и микрофон в переднюю часть, то микрофон очень глухой, а порой совсем не слышно меня, и звук как будто из глубины, т. е. можно сказать слушаю не песню а просто минусовку, хотя воткнул я полностью, но если я посильнее уже самостоятельно рукой поднажму на проводки наушников (посильнее прижму к входам) , то все опять становится нормально, но в таких позах я долго находиться не могу, да и неудобно.. . Та же беда и с задней панели.. . Кто знает, что делать?

И да, если вставить другие наушники, та же проблема. Вставлял уже более 4 пар...

Юл
Юля

попробуйте другие наушники. . если эффекта не будет нужно менять гнездо на компе

Андрей Воробьев

Ну, тогда это точно, проблема с гнездами. Временно, можно попробовать подоткнуть штекер обструганной спичкой. Может помочь всего несколько раз. Потом еще больше разболтается.
Разъемы - это проблема всей бытовой техники.