Lena

не удается завершить защищенную транзакцию

не могу зайти на многие сайты (браузер - опера) . Знаю, что этот вопрос задавали уже много раз, но мне ничего не помогает.
Вирусы проверила - нет.
Пробывала заходить через другие браузеры (мозила, эксплорер) , не выходит, тоже выдает ошибки. В эксплорере пишет, что не верно установлены дата и время, хотя все нормально.
в папке drivers/etc тоже все нормально.
читала, что можно попробывать полностью переустановить оперу, но не уверена, что это поможет, так как в других браузерах тоже ошибки.

не пойму, в чем дело, может вам известна эта проблема?

Сергей Кузнецов

Восстановите файл Хост . Может быть поможет.
Майкрософт специальный фикс выпустил для этого.
Жмите кнопку - Fixit
support.microsoft.com/kb/972034/ru