Ан
Антон

ЧТО ЗА ТРАНЗАКЦИЯ? КАК ЕЕ ЗАВЕРШИТЬ

И ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, НАКОНЕЦ, ПОЧТОЙ С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА? БРАУЗЕР - ОПЕРА. ПОМОГИТЕ! БУДУ ПРИЗНАТЕЛЬНА ЗА ПОШАГОВУЮ ИНСТРУКЦИЮ!
Только, пожалуйста, как с первоклассником, куда нажать, где искать?

Диман

Ты заключаешь договор с opera.com При первом старте приложения проходишь процедуру регистрации, настройки интернета у оператора закажи

Тимофеева Анна

Фиг ее знает, что за транзация. Телепаты в отпуске.

Наталья Труфанова

Транзикция... что-то знакомое. Это подтвердить оплату, что ли? На развод на деньги похоже)

Юлия Абызова

транзакция - в вебмоней запрос на перевод денег (такая операция)