Андрей Кэпюшонов

Транзакция по кредиту?

Беру кредит, сказали что одобрен, но чтобы получить кредит нужно перечислить транзакцию существует такое или нет? или очередной лохотрон? 150000 беру 7500 сумма транзакции просят оплатить сразу, а потом после того как я оплачу мне перечислят кредит.

Маргарита Шевкунова

Развод, бери ноги в руки и сразу дергай из этого банка, лучше в любой другой беги.

Ната

Все переводы, кредиты и тд. , где требуется предоплата именуются одним словом - лохотрон.

Лисёнок

"Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки"