Сергей

Кто знает, какой лимит на транзакции по счету физлица в Приорбанке?

Кто знает, какой лимит на транзакции по счету физлица в Приорбанке? Т. е. меньше определенной суммы в банке не срабатывает индикатор и он не передает данные в налоговую? Если у кого есть инфа, буду благодарен

Olga Hlinovskaya

Алекс, ни один банк не сообщает никогда в налоговую никаких сведений о клиентах, ни о каких суммах - запомните это !

Вот есть служба финансового мониторинга и то - она мониторит сама безнал, поступивший от юридических лиц, почитайте закон - 115-ФЗ- какие операции - это касается обналички. Ваши взносы налом по 100 млн и расходы никому не нужны.