Замира Алиакбарова

"заблокировано по авторизованным транзакциям"

перевела с киви кошелька деньги на карту visa. УРАЛСИБ. деньги перевелись, в интернет банке я их на счете вижу, но написано "заблокировано по авторизованным транзакциям".снять в банкомате я их не могу. вопрос - почему?

через какое время будет возможность все-таки снять деньги?

Виталий Соснин

Этот тип блокировок используется, если транзакция изменяет данные. Когда сервер устанавливает монопольную блокировку на ресурс, то никакая другая транзакция не может прочитать или изменить заблокированные данные.

Сергей Синьков

Как только данные будут восстановлены - вы сможете снять деньги. Поэтому лучше уточнить у специалистов банка - в какой срок произойдет изменение ваших данных на карте.