Геннадий Ветров

В каких банках есть валютные транзакции и иностранные контрагенты??

приспичило открыть счет для ГуглПлей и выяснилось что нет в России банков в которых можно было бы открыть дебетовый счет для перечисления на него иностранных платежей в валюте. да хоть в енах, мне разницы нет важно то, что это невозможно! решение кто то знает?

Сергей Суховерхов

Открывай валютный счет. Кто мешает? У нас в филиале было примерно 50 договоров на валютные счета. Это на юриков. И на физиков никто не мешает. . .
Валютные транзакции, иностранные контрагенты - какие проблемы. Каждый день такое...

Александр Чудиновских

ну, не совсем понятно в чем проблема?
Сходите в ОТП банк, Райффайзенбанк, (банки с иностранным участием) , МТС банк (в свое время купил Далькомбанк)