Сашина Настя

Можно ли открыть валютный счет в другом банке?

У меня есть компания, и в ней есть расчетный ( рублевый )! Я хотел открыть валютный счета, для оплаты товара за границей, но мне отказали в открытии, так как печать является не действительной ( потому что там не написан город, только район )! Но при этом обычный расчетный счет они мне не блокируют!

Хотел открыть валютный счет на организацию в другом банке, это возможно?

Олег Мартынов

Конечно, возможно. Только потом налоговую инспекцию не забудьте уведомить.