Парамонов Иван

Есть любители "искалок"? Посоветуйте что-ниб не слишком длинное, но интересное. Чтобы поиск предметов не в каждой локаци

Алексей Перелетов

посмотри тут ТоррГет. ру ( по англ) в категории Квесты

Олег Журавлев

Очень понравилась игра- Королевский детектив. Она такая необычная. Вот посмотрите ее. И еще очень люблю все игры- За семью печатями. Несколько раз играла - Волшебная шкатулка. Все скачивала из Торрентино.