Дмитрий Разумов

Какуой планшет лучше выбрать DIGMA IDS10 или IconBIT NetTAB SPACE? Объясните почему

Александр Дианов

Тут нет людей разбирающихся в сортах дерьма.

Ольга

Дигму бери, она лутше чем нэтТАБ

Серёга Добров

Дорогой Ваня, советую тебе знаешь что.... Там, где процессор мощнее, достаточно обеспечения, ну и по твоему выбору что тебе там надо, иди в магазин тебе посоветуют какой, но скажи чтобы процессор был мощен. Удачи с выбором. Мне планшет в попу не нужен 🙂

Вроде дигма лучше....