Kv
Kvil

Друг пошутил и кунул рядом со мной петарду и её взрыв оглушил меня и в ушах появился писк это пройдёт?

Лё
Лёня

Может пройти, а может и нет.

Что, до сих пор так и пищит в ухе? Нет, тогда всё нормально, а если есть, то к врачу.

Галина

К доктору сходи. Не помешает.

Ан
Анна

Гранаты рядом взрываются и не хрена если осколков не поймал, у меня в руках не такие петарды взрывались.

Алёна Николаева

Конечно уже не кстати, но пройдет, мне так корсар 4 в капюшон кинули, и все прошло через 4 минуты