Ольга Налимова

Кто делал прививку Пневмо 23?

Подскажите как прошло? Помогла ли? Сколько не болели перед ней и после сидели дома? Нужно решить делать или нет. Ребенок 3г. 6мес. чень часто болеет (со старшим не могу гулять и на кружки и т. п. ).

Василий Трофименко

Сколько вас учат не одной прививки делать нельзя это разрушает иммунную систему, не одна из них не проверена достаточное количество раз, посмотрите авторитетное мнение ученых и медиков в нете!!!!

Андрей Шушлебин

Вы как раз прививками и испортили иммунную систему ребенка, вместо того чтобы постепенно её налаживать, готовы всадить ещё одну. . брееед!! ! Прививки наносят непопровимый вред и разрушают иммунитет.