Варвара Саляхова

Положено ли делать противостолбнячную прививку?

Была на вечеринке, танцевала. Сделали неудачную поддержку, ударили головой об спинку барного стула. При обращении в больницу врач уточнил, делали ли мне противостолбнячную прививку. . Мне её никогда не делали. Сотрясения, нет, кости черепа не повреждены, лишь ссадина в волосистой части головы. Ссадина кровоточила на протяжении 3х часов не сильно.

Андрей Ющуков

Положено.... Травмы с порезами.. когда возможно заражение. .
Стоит сделать!!! Не в этом случае, так через месяц другой действие прививки пригодится....

Иогай-Логан Велесов

если есть риск заражения - да.

Arman

в экстримальных обычно делают а не так вот просто