Че
Чеэто

Canon SX40 или Nikon P510

Подскажите пожалуйста, какой фотоапарат лучше Canon SX40 или Nikon P510? Уже начиталась столько форумов и рекомендаций, что голова кругом. Знаю плюсы и минусы обеих фотокамер, но все равно в заблуждении.

Та
Татьяна

кэнон, а вообще вы не в ту тему поместили, надо было в "фотография" "выбор аппаратуры"

Анастасия Титовец

Я бы кенон однозначно взял у меня мыльница кенон работает норм, но а качество у всех одинковое. Буду скоро зеркалку Кенон брать, да даже если сравнивать всё ровно что кенон, что никон это MADE IN CHINA.

С*
Светлана *****

ето как что лучше ps3 или xbox360 весь инет просмотриш 50 на 50 так и фотики оба хорошие но гдето чтото лучше в одном а гдето в другом. полазийте по инету не день не два а неделю хорошенько все взвесьте и потом покупайте