Маруся Гончарова

Женская загадка-это отгадай кому я даю, дам ли я тебе?

Сергей Третьяк

Хоть и женская загадка, но ты мне не нужен и не интересен по цвету !

Anna Liqai

...они и сами порой многому удивляются.... "ой мамочки и какой горилле отдалась! "

Михаил Морозенков

...кому я даю, дам ли я тебе и что тебе за это будет...

Виталий Ламинский

мужская отгадка: набухается и даст всем

Света Миронова

Бедные мужчины, все пытаетесь нас расшифровать. А ответ то простой: мы сами зачастую не ведаем, что будем через минуту говорить или делать, логика и рациональность не наш конек. И в этом наша прелесть-непредсказуемость.

Lo
Lolitta

Женская загадка-лучще, чем женская разгадка

Станислав Романов

Дать то она даст... .
Загадка, скока запросит потом с вас....

Илья

у тебя одна проблема- ты зависимый.... И ничего не можешь.

Дмитрий Орлов

И во сколько тебе все это обойдется. Гы) У проституток загадок нет!