Дмитрий Новоторцев

у меня теща застряла на березе мне ее сбивать палкой или ждать когда она созреет?

Egor Tolmachev

Сядь под дерево и жди, когда упадёт тебе на голову. Сразу откроешь "новый мир".

Татьяна Михайлова

Не вызывать мчс, пусть позагорает

Алексей Зайцев

ну раз сама забралась... второе.. желаю хорошо провести свободное время

Марина Першина

Ты её туда пристроил-то? Тёща и берёза, вещи несовместимые! Сама слезет, а ты шугайся.... Мало не покажется.