Sereha Antipin

новогодние каникулы заканчиваются, отдыхъ пролетел незаментно, 9 опять на каторгу. Я в ужасе, а вы? Алкоголикама, которы

и бездельникам, которые изнывают от скуки и плюют в потолок, в мучительном ожидания окончания выходных ПРОСЬБА НЕ ОТВЕЧАТЬ!

Политехника Флексико

Да. Отвечайте только работники угольных шахт, серных бассейнов и пр.

Анастасия Шишова

я не в ужасе, мне еще до 14 отдыхать

Ок
Оксана

Нормально, пора в норму приходить. Тяжковато конечно.. но надо.

Елена

нет, для меня моя работа - хобби