Саша

Как вам заявление Жириновского о новогодних каникулах?

"Работать всем до 31 декабря до 18 часов и выйти на работу 2 января, дополнительный отпуск все могли бы взять в две недели уже индивидуально", - предложил В. Жириновский.

Наталия Мартынова

Как видит себя Жириновский

А вот как я вижу его

Александр Мизерник

Да пошёл он на хуй

Виталий Казанков

Я за, без- работы на стены лезу!

Natali Notka

Это замечательно! Ещё-бы ГД приняла это как руководство к действию.

Татьяна Якубенко

Собака лает, ветер носит.. . Клоун.

Андрей Журавлев

Вот пусть и подаст пример, а еще лучше - пусть поработает 2 января где нибудь на производстве...