Vitaliy Petrenko

Поддерживаете ли вы предложение Жириновского о сокращении новогодних каникул?

Ри
Ритулька

Ага, пусть госдума поработает на благо народа, желательно бесплатно.

Дима Задиран

Я привык прикалываться над заявлениями Жириновского.

Татьяна Жбанова

конечно! это какая печень выдержит столько выходных! да и чую без плана Даллеса тут не обошлось.

Альбина Латтарова

За такие предложения расстреливать нужно.

Ан
Анастасия

я за перенос на майские

Andry Yakovlev

А не пора ли Владимиру Вольфовичу на пенсию?

Константин Жевнеров

да, совсем запретить, а детей в Сибирь убирать снег лопатами

Atahanjan

я бы жирика сократил

De
Denis

Однозначно, как отвечает и сам ИНИЦИАТОР идеи.

Олег Румянцев

поддерживаю!!!!

Олеся Тетёкина

Политклоун - проституирующая личность, самый лжерусский позёр под русских. Имя кровного отца-еврея прикрыл юбкой русской мамы. А в Израиле проливал крокодиловы слёзы на его могиле и после обнимался с врагами еврейского народа (см, документ. съёмки). Достоин презрения и ничего больше. Юродивый.