Василий

Кто был в Дубае? Пожалуйста расскажите как там? Как туристам разрешается ходить и т. д.?

собираюсь весной, очень хочу туда)

Валентина Югай

ну если вы оденете короткие шорты и топ то на вас косо будут смотреть, у них не принято так ходить
а так купите платье в пол (вечером например одеть) , футболок и юбок ( не коротких)

Ipo Dog

Все очень демократично. Конечно надо уважать религиозные чувства местных жителей. Красивый, чистый город. Хочется вернуться. Много достопримечательностей, интересный шопинг.

Руфат Гулиев

Я ходила в футболках и юбке в пол. на самом деле там все ходят как ходят.
Главное не держаться за руки, если Вы не с мужем. категорически запрещено целоваться и обниматься на улице