Олеся

Девушки, как бы вы отнеслись к ситуации, если вы очень нравитесь парню (около 9лет) , он долго вас уговаривает встретитьс

с ним, потом вы соглашаетесь, но говорите, что возможны дружеские отношения. При посещении кафе (причем вы берете только кофе) вы бы заплатили сами за себя? Кто должен платить с такой ситуации? Просто интересно ваше мнение.

Сергей

ну я считаю более глобально.. пока нет общего бюджета.. пока вы не семья... каждый платит сам за себя ну или пополам

Татьяна

он должен платить...

Фр
Фрррррррррр

Это все от мужчины зависит, но за меня обычно платят)

Инна

За кофе вполне можно и самой расплатиться, тем более, что встреча в уступки.. . Видимо, не лежит сердце к этому парню, поэтому будет лучше, не попадать ни в какую от него финансовую зависимость, даже в пару сотен.. . А лучше бы и вовсе не встречаться и не обнадёживать человека.