Yursan Dorishes

Кому-нибудь снилось страшное будущее, или это у меня фантазия разыгралась? Дежавю достало

Ксения

да постоянно такая фигня. то война с монстрами, то с зомби, то просто война. и всегда все погибают. короче не особо веселые события

Дима Гусев

Мне несколько раз снился конец света-кругом все разрушено ...В следующем сне все затоплено и на поверхности мелкая ледяная крошка. Жуть...

Александр Ткаченко

Иногда снятся страшные события, но не глобального масштаба. Завтрашний день ведь тоже будущее. Как правило, то что снится - игра разума, перегруженного за день информацией.