Алина Садковская

Как утихомирить разыгравшуюся фантазию? Народ, . взбодрите меня и расскажите что-нибудь веселое что ли? (((

Лег спать 3 часа назад и вот недавно по непонятной причине проснулся и не могу заснуть, мерещаться всякие тихие шаги за дверью моей комнаты, а я дома один и никого из людей там быть не может, ну только кот если. Но все равно страшно что-то стало, а ведь если в дверь кто-то постучит, то я помру от страха вообще ((( До 7 утра ждать кого-то из семьи и выходить из комнаты не буду.

Ka
Kaina

Я тоже проснулась в 4 утра.
Просто так. Без шорохов и стуков.

Почитай Р. Шекли "Призрак V". Это короткий рассказ.
Я с детства никакого не боюсь, со всеми можно договориться.

Ва
Валерия

зажги свет и спи со светом. если монстр войдет по крайней мере увидишь кто тебя сожрал.

As
Asemoka

Украина погасила все долги за газ. И решила вступить в состав Росии!)