Артем Бoчков

Какая музыка недавно поменяла ваше состояние в лучшую сторону. Желательно просто музыка, без слов

Елизавета Иванова

Мариконе Одинокий пастух

Женщин Поздравляю

И-С Бах, его органная мухыка

Владимир Хлопунов

Никольский, альбом "Кто виноват", 1979 год

Вл
Владимир

Yiruma - River Flows In You
Laura Shigihara - Everything's Alright (правда она со словами. музыка из игры ToTheMoon)

Никита Поляков

Музыка Бетховена.

Антон

Любая классическая музыка хорошо влияет на настроение.

Рекомендую слушать произведения Перголези, Перселла, Гайдна, Генделя, Баха, Моцарта, Бетховена, Шопена, Шумана, Шуберта, Рахманинова, Прокофьева...

Ольга

Металл. Причём навсегда