Ег
Егор

Лучший сайт музыки. Желательно с описанием трека

Pupkov Pupkov

В Вконтакте - отличный контент)))

Ангелина Дружинина

о, человече! Качай гугл Хром-и будет тебе счастье....

Маргарита Чибисова

Обычно дается описание альбома- рецензия.
А в ней есть выборочно небольшое ( 1-3 предложения) описание ключевых песен/треков.
Хотя на allmusic встречаются довольно объемистые описания именно отдельных песен, но опять же выборочно (обычно синглы) . А обычные альбомные рецензии там, конечно, зачастую не айс.
Да, и ты не сказал- какой музыки. Есть сайты специализирующие на определенных жанрах.
И, собстно, что тебя интересует? - музыкальная база с прослушкой/скачкой, рецензии, статьи, обзор событий или ещё что-то?