Сергей Карапетьянц

чистка компа для чайника поможете?

есть прога старая но все же Host Xpertsначал комп тормозить и сказали ее запустить она тут одна, там нажать надо Restore Ms Host File и комп очиститса? или я не так понял? там по иностранному пишет и я незнаю как на наш перевести но главное что б чистило, в нэте включен тайный режим, есть смысл включать эту прогу? или комп запоминает даже когда журнал отключен? комп рабочий 5 чел на нем работают и смысла включать нету этот журнал. я новичек-обьясните как этим пользоватса пишу пока с чужей авы, скоро свою создам

Ляззат Чаймердинова

Чисти вот этими двумя программами: 1 и 2. Обеими поочерёдно. Их достаточно.

Лариса Фролова

Попробуй отключить ненужные программы в автозапуске! Поможет в этом программа Reg Organizer

Андрей

Auslogics BoostSpeed, навыков не надо, всё понятно.