Владимир Тарханов

кто подскажет прогу по чистке компа. желательно бесплатную

Михаил Утешов

Тебе лучше всего подойдет эта: Advanced SystemCare Free - программа, работающая по принципу "все-в-одном-за-один-клик".

Advanced SystemCare проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т. д. и т. п.
Интерфейс - многоязычный. Cистемные требования: Windows 2000/XP/Vista/7 (32- и 64-битные) .

http://soft.softodrom.ru/ap/Advanced-SystemCare-Free-p6204

Тигран Пртавян

На больших дисках и дерьма много. Вот она, лишнего не удаляет если это не может удалиться. Скачать можно с серийным номером.