Алексей Почуев

подскажите. где можно скачать бесплатно качественную прогу по чистке реестра, и исправлению ошибок? ? спасибо.

Ольга Томак

Auslogics boost speed. Бесплатная. Качай откуда хочешь.

Илона Дарваш

Vit Registry Fix Free

Светлана

если нужна хорошая программа по работе с реестром, то Registry First Aid , это то что надо

Марина

ССleaner скачай он фришный

Ни
Нина

Tune up utilites на любом трекере

Полиграф Шариков

Vit Registry Fix Free.
Но в реестре лучше не ковыряться, если не знаешь его структуры.

Елена Агеева

CCleaner советую. А вообще прежде чем такими вещами заниматься подумайте стоит оно того или нет, если есть проблемы то нужно суть их найти не одна программа полностью не почистит ни чего, а вот получить проблемы от их использования легко.

Людмила Кузьмичёва

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru