Юлия

Посоветуйте программу для оптимизации памяти под игру World Of Tanks

Часто не хватает оперативной памяти и комп начинает подтормаживать, нужна программа для очистки ОП, чтобы вся оперативка была задействована только на игре. И как пользоваться программой тоже желательно рассказать

Ольга Середа

гейм бустер премиум

Екатерина Королькова

Если тебе это поможет быстрее играть то зайди в почту и выбери