Maria Shapor

Посоветуйте пожалуйста программу с помощью которой я смогу почистить компьютер только нормальную прогу.

Катюша

AVG PC Tuneup

Виктория Зотова

От чего чистить? Открывайте папки и удаляйте всё, что не нужно или воспользуйтесь стандартной программой очистки диска.

Александр

Advanced SystemCare

Николай

Я недавно почистил этой программой: Vit Registry Fix 9,5. exe. Я сначала почитал о ней в интернете, потом скачал и сразу почистил. Отзывы о ней очень хорошие.