Роман Постричев

какая из карт будет лучше и почему, растолкуйте, если не трудно, заранее спасибо))

Palit GeForce GTX 560Ti 1Gb DDR5
или
PowerColor Radeon HD 7850

Алексей Деко

для меня 560 однозначно говорят что с разогнанной проблемы но все из-за того что не повезло главное дровва обновить а не ставить те что в комплекте . брал за 7100 примерно доволен покупкой

Привет Alexandr

7850 однозначно лучше выйдет. Цена/производительность.

Оксана

Если цена одинаковая, то быстрее будет радеон, но технологий больше у джефорса (его и советую)

Рустам Фазлиев

а еще наличие radeona теперешнего 12-го каталиста

Станислав Пак

какой блок питаниЯ? ----560 может не потянуть лучше радеон