Сандра Олефинова

Когда на неделе лучше ехать за авто в Новосиб?

Галина

на авторынок не советую, ищи у частников через интернет (несколько вариантов) и езжай в любой день

Юл
Юля

у нас этих авто каждый день на Петухова, как гуталину

Александр Скачков

Несоветую туда ездить ездил два раза первый раз купил премку это давно было повезло с ней а вот буквально три месяца назад приехал за короллой 2009 год акпп она вся убитая ну стал смотреть другие а там одни москвичи или убитые в этоге еле еле нашел в хорошем состоянии короллу 2007 года на роботе пригнал и продал ищи лучше в кемерово или в томске!!!! и у них у всех пробеги 08 года за 150 тысяч переваливают!!!!