Ма
Мария

Какой цвет фона для сайта лучше выбрать? Мнение психологии интересно, фен -шуя и пр непознанного

сайт не развлекательный. услуги

Виталий Кузнецов

По фен-шую, сервер должен стоять кнопкой "Вкл. " на юг, а кабелями на север, желательно в сторону леса.
Рекомендую тщательно проверять сервера хостинговых компаний.

Екатерина Криворучко (Остроушко)

А за каким фен-шуем мы будим трудиться на коммерческий сайт?

Олеся Пак

а вот такой как этот