Дмитрий

электроэнергию экономите?!

Машенька

ну да! Счётчик недавно смотал назад!))))

Ульяна Громова

НЕ-а! НЕ получаетсяЁ! Нас Жэк опережает - свет в подъездах отключает, и ее, родимую.... А так мы люди экономные ...в Шойгу верим...

Кирилл Отдельнов

Ага! Свечки приготовленные на Конец света очень пригодились!)

Анечка Якубенко

нам экономят: на улице лампочки сгорели, или поразбивали.. . в подъезде вывернули- ..а дома - все энергосберегабщие ввернули, но не угадали: 2 - холодного свечния, одна - желтая- и раздражаеи. Менять надо холодные- не уютно.. . и вот куда их утилизировать- ни кто не знает...

Максим

Да, у нас полгорода без электричества было 31 декабря, свечи концасветные пошли в ход. Романтика... А вообще лампы светодиодные потроху покупаю, экономия заметная выходит.

Татьяна Фишина

Конещно! Экономайзер с Вазовс. копейки впиндюрил, ЖЭК весь в дурку переселился.