Александр Мелехин

сколько нужно денег для инкубации все расходы и доходы на 100 яиц

Евгений

Бизнес на инкубации домашней птицы. ?
На этот вопрос ответит только ваш бизнес план!
Если вы никогда не имели дело с птицей и инкубаторами для яиц, то начинать лучше с 20 птиц, которых или выведите самостоятельно, или купите. Такого поголовья достаточно, чтобы семья была полностью обеспечена ценными по своим качествам перепелиными яйцами, а новоиспечённый птицевод в короткие сроки и без финансовых лишений освоил все азы нехитрой премудрости выведения птенцов. Перепела содержатся в тёплом помещении, а для 20 особей понадобится клетка с дном 40 х 60 см, поэтому им найдётся место в любом доме. При удачном стечении обстоятельств (что как правило) через год количество птицы может увеличиться в 10, а то и более раз – перепёлка исключительно плодовита и хорошо растёт и несётся. Главная сложность начала – выбор инкубатора для яиц.

Инкубатор надо выбирать отталкиваясь от того, чьи яйца Вы собираетесь инкубировать. Допустим, инкубатор Идеальная наседка подходит для куриных яиц, но неудачный выбор для перепелиных – переворот яиц придется делать вручную.
http://www.inkubator.inka.ua/catalog
http://zoo-farm.ru/razvedenie-strausov/inkubaciya-strausinyx-yaic/