Евгений Шалов

Какие события произойдут со мной в этом месяце, январе в дальнейшем? (фото) Спасибо большое!!!

Даша 13.05.1991 Перееду ли я жить в другой дом/квартиру?

Лена Богданова

в этом месяце переезд должен быть

Serega Molot

переезда нету, в этом году личная жизнь наладится, год будет нормальным для вас, в этом месяце на вас обратит внимание незнакомец, вполне может быть ваша любовь он и будет, вам совет: поговорите с родителями. всё

Паша Юдин

да вы переедите