Вадим Царев

Какие события произойдут в её личной жизни в след. месяце - январе 2013? (фото + данные) Большое спасибо!!!

Даша 13.05.1991

Лю
Любовницу

Прямое значение карты
Сейчас ваша сила воли позволит вам принять верные решения. Ничего не бойтесь: интуиция подскажет правильный шаг, а самоконтроль поможет не отказаться от него. Вы исключительный дипломат – на переговорах вы бы обыграли самого Уинстона Черчилля. Ваше мастерство и проницательность, самодостаточность и умение все схватывать на лету позволят вам быть на коне. Сейчас вы как никогда способны достичь успеха, так что вперед к новым начинаниям и духовному росту. Вы вполне способны быть лидером – не только благодаря своей осведомленности, но и внутренним, скрытым, что уж там – «магическим» качествам.
новые дела
лидерство
духовное богатство
осведомленность