Татьяна Рыбакова

Пожалуйста! Какие события произойдут в след. месяце марте? Хочу уехать на родину. Большое спасибо! (внутри)

Живу и работаю за границей. Но здесь не складывается. Одной не легко. Хочу вернуться, стоит ли? Спасибо огромное! Даша 13.05.1991

Александр Фокин

скорее всего ситуация будет складываться так, в марте вы еще будете размышлять, а в конце месяца или в следующем уедите, ваши жизнь изменится в лучшую сторону, это совершенно точно