Елена Лаврова

Снится брат который погиб. Уже 3 сна таких приснилось. Растолкуйте

Брат погиб месяц назад.
Снится что он живой постоянно в каждом сне.
1) Снится что он в зеленом появился у меня дома, не чего не говорил я его держал за руку и звал маму чтоб посмотрела, но постепенно он исчез, и во сне мне не поверили.
2) Снится что мы сидим во дворе на бровках, с друзьями тоже, и тут тоже я не помню что он что-то говорил но радостный был, также мама его было в полицейской форме ( почему не знаю) .
3) Приснилось что я работаю на старой работе но у себя во дворе, через время я вижу свою тетку с братом ( ее сыном ), я его сначала не узнал, спросил "это он " мне ответили "да", через время я его встретил на лестничной площадке.... он уже что-то сказал ( я не помню что) , я его обнял и был рад видеть что он живой. В этом сне еще было число 28 ( не знаю что оно значит )

И во всех снах я уверен что он живой.

НЕ
Надежда Егорова

ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Дмитрий Николаенко

постарайтесь вспомнить что он говорил вам, подумайте с чем у вас асоциируется брат, мысли, эмоции которые вы испытавете к нему, возможно вы скучаете очень, и ваше подсознание рисует его вам. Вам не хватает его, вы его не отпустили.

Marie Iskra

мертвые часто снятся, когда просят помолиться о них (или если в церкви не отпевали-отпеть). сходите в церковь, закажите молебен "за упокой души"-помогает 100%-знаю случаи, когда мертвые снились после молитв, говорили "спасибо" и все... переставали приходить