Елена Лаврова
Елена Лаврова

Снится брат который погиб. Уже 3 сна таких приснилось. Растолкуйте

Брат погиб месяц назад.
Снится что он живой постоянно в каждом сне.
1) Снится что он в зеленом появился у меня дома, не чего не говорил я его держал за руку и звал маму чтоб посмотрела, но постепенно он исчез, и во сне мне не поверили.
2) Снится что мы сидим во дворе на бровках, с друзьями тоже, и тут тоже я не помню что он что-то говорил но радостный был, также мама его было в полицейской форме ( почему не знаю) .
3) Приснилось что я работаю на старой работе но у себя во дворе, через время я вижу свою тетку с братом ( ее сыном ), я его сначала не узнал, спросил "это он " мне ответили "да", через время я его встретил на лестничной площадке.... он уже что-то сказал ( я не помню что) , я его обнял и был рад видеть что он живой. В этом сне еще было число 28 ( не знаю что оно значит )

И во всех снах я уверен что он живой.

НЕ
Надежда Егорова

ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

ДН
Дмитрий Николаенко

постарайтесь вспомнить что он говорил вам, подумайте с чем у вас асоциируется брат, мысли, эмоции которые вы испытавете к нему, возможно вы скучаете очень, и ваше подсознание рисует его вам. Вам не хватает его, вы его не отпустили.

MI
Marie Iskra

мертвые часто снятся, когда просят помолиться о них (или если в церкви не отпевали-отпеть). сходите в церковь, закажите молебен "за упокой души"-помогает 100%-знаю случаи, когда мертвые снились после молитв, говорили "спасибо" и все... переставали приходить

Похожие вопросы
Растолкуйте значение сна, пожалуйста.
Растолкуйте два сна. Приснились сегодня, не пойму их.
Растолкуйте значение сна!
19 февраля, во вторник приснилось два сна, растолкуйте пожалуйста)
Мне приснилось, что мой родной брат погиб в автокатастрофе, к чему это?
Почему мне приснилось 3 сна?
приснилося такое. растолкуйте. см. внутри
Растолкуйте значение сна!!!
Растолкуйте значение сна
Растолкуйте эти 3 сна пожалуйста!! ! Прошу Вас!