Светлана Рыкова

7600gt можно ли заменить на hd5750

такая проблема, полетела старая видюха GF7600gt, заменил на Radeon hd5700, но не работает ничего, комп не очень молодой! В чем проблема?

Мария Фомичёва

Данная карточка выпускалась в двух вариантах интерфейса подключения PCI-E и AGP. А вот cерия HD5700(hd 5750 и hd5770) только с PCI-E интерфейсом
Посему, если материнка имеет интерфейс PCI-E, то можно. Если же нет - то и ответ соответствующий.

Елена Пятова

Доп. питание дал?

Ольга Фомина

1.Не тянет БП
2.Не установлены или некорректно установлены дрова. Программой Driver Cleaner надо старые удалить и потом ставить новые.

Ил
Ильгам

Питание есть на HD 5750 ?
У нее вроде 2 - 6 pin если я не ошибаюсь. .
Может все дело в матери? или БП не имеет 6- pin ?

Т. A.

Конечно, только блок питания поменяй