Катерина Филимонова

кто играл в skyrim напишите я, а кто не играл напишите я неиграл в skyrim я лох

Дм
Дмитрий

Я не играл в Скайрим, я нормальный адекватный человек а не компьютерный задрот

Денис

Игрушка супер, сюжетная линия захватывает, при высоких настройках игры качество шикарное. СОВЕТУЮ.

Ва
Васёк

Я не играл в skyrim, ты лох.

Ми
Миша

Одна из лучших игр на ПК, да и к тому же игра 2011 года. Однозначно поиграй.