Максим

Почему считают лучшею графику в BF3? Если у меня BF3 26 фпс на макс, а Far Cry 3 8-10 фпс. Это со сглаживанием.

У меня обе игры без сглаживания дают 40 фпс

Нет вру. Фар край 3 26 фпс без сглаживания. а батла 38 )))

Елена Рахмангулова

Frostbite 2.0 хорошо, но он не лучший.
Мощных "движков" предостаточно, id Tech 5/6,CryEngine 3,Unreal Engine 4, 4А Engine ит д.
FarCry на Dunia Engine.
И каждый игровой движок по разному оптимизирован, под разные карты.

Ширина шины памяти у видеокарты 128бит?
Если да, вот тебе и ответ.

Яна

Потому что это Battlefied 3, и все. Другой причины нет (по крайней мере, я еще не видел, чтобы кто-нибудь указал другую) . А на самом деле графика в BF3 не самая лучшая. Есть игры, в которых графика будет покрасивее (Witcher 2, Metro 2033, Crysis 1, Crysis: Warhead, Crysis 2 DX11 + Hi-Res Textures и т. п.) . За BF3 хорошо оптимизирована.

Ро
Ростислав

Проработка, эта игра как первая игра на PC. Хорошая графика, абсолютное разрушение, множество транспорта! А фпс тут не причем, учти размер карты БФ3 и Фар Края 3. Из-за этого.

Дмитрий Голубев

не понял что за хрень ты сказал но знаю точно что фар край 3 лучшая игра за последние годы юбисофт .

Дмитрий Мыздриков

Задротище, дувушку лучше себе найди, чем в монитор залипать!!! 1111

Светланка Гончаренко

причём ФПС и качество графы??? У меня досих пор СТАЛКЕР подлагивает на 11дрХ Дело в оптимизации а не в качестве игры.
Ну не знаю мне графа Батлы больше нравиться, кризис как то испаганился после первой части, графа аля консольное УГ

Сергей Сер

ширина шины видеокарты просто у тебя маленькая