Евгений Сергеевич

Что подразумевается под личностным капиталом?

Андрей

Интеллект, доверие, которое человек вызывает, репутация.

Ел
Елена

Только мой, который я достиг, упорным трудом с первого класса и до седых волос.

Дм
Дмитрий

...пошел за словарем Даля....

Ирина

Личностный капитал, т. е. капитал, который представляет содержание и качество личности, которым он может распоряжаться единолично, продавать, реализовывать в различные дейяния.... 1. интеллект.... 2. культура и образованность.... 3. характер.... 4. жизненный и профессиональный опыт - всё то, что сможет обеспечить человеку его благополучие

Ре
Регина

обьём головного мозга