Вячеслав Потапов

США - империя. выкачали из России не только капиталы и ресурсы, но и мозги?

Почему качественные мозги стремятся в Кремниевую долину, а не в Сколково?

Виктория

в сколково строился для распила еврею вексельбергу руттенберги у меня уже эт этих путинских козлов и их фамилий что думаешь после еврея ученому что то останется

Ирина

какому человеку понравится жить среди быдла?

Ни
Никита

Кто ин.? . В кого вперия.. ? А ну как на фоне лихорадки вЪЭбола еще и Апачи потребуют вернуть Гудзон? Вместе с Делаварами и Чингочкуком. Бааальшим Змеем

Ег
Егор

Да это факт, разрушение великого СССР, и россияне и укры пожинают плоды его разрушения.

Татьяна

но и мозги, да, так оно и есть. Потому что предложили больше, чем родина могла дать.

Рё
Рёрјсџ

ерунда, мой дальний родственник поработал там год и вернулся домой, сегодня он разрабатывает системы it - безопасности в банковской сфере России.