Олеся Сизова

Что будет с Сибирью если Москва оттуда выкачают всё ресурсы?

Анна Гришачкина

В своё время все ГЛАВКИ были переведены в Москву---естественно коренное население это незамедлительно почувствовало на себе (ведь ушли финансы)... а сейчас вновь хотят возвращать всё на свои места... интересненько.

То
Толеген

Ничего не будет. А вот с Москвой.... Когда качать уже не от куда....

Сима Некрашевич

уже выкачали отдадим или продадим китаю. . или китайцы заберут сами..

Алия Харисова

с Сибирью ничего не будет вот что будет с Москвой без сибирских ресурсов.

Вова Ходяков

что будет с Москвой.. если все наворовавшиеся сибиряки переедут в Москву....

Аида Мамасадыкова

Уйдет под землю!

Дмитрий Соседко

Не болтайте чепуху,

Елена Гальцева

Будет монохромный эксгибиционизм.

Соколова Юля

Ты боятся перестанешь.

Надежда

Москва- это город офис. Где живут те кто качает и продает ресурсы земли. Они из любого региона тут. Руководить отсюда легче. К банкам англии и германии ближе. Да и аэродромов тут больше. Если что.. на личный самолет и ..)))))))))) ближе к своему хранилищу денег.

Наталья Цой

можно подумать, что выкачивают только из Сибири

Ев
Евгения

Вы бы все-таки правописанием занялись. Чем глобальнее вопросы, тем хуже с запятыми...

Вадим Чугин

А вы представляете, сколько надо времени, чтобы выкачать все ресурсы из Сибири? На это уйдёт минимум тысяча лет!