Любовь

Почему бы производства промышленность всех стран не перетащить в Сибирь поближе к ресурсам, какие в этом свои + и -?

Юля Яковлева

Зачем это делать - гешефт-махеры хищнически загадят, отравят и уничтожат нашу Сибирь!
Пустите чужих хозяйничать к сеюе в огород и на дачу.. . Во что они после этого превратятся?

Евгений Лайнопуло

А источники энергии для переработки?
А людские ресурсы?

А климатические условия?

Се
Семён

я родился на Оби, ты мне мозги не е@и

Марис

+ прибыль - пиндосы

Natali Shapar

А зачем это надо России? портить себе экологию?

вон Китай есть, уже смог из Пекина частенько накрывает Лос-Анджелес.

Антоха Канавин

разорятся на отоплении и поддержке инфраструктуры

Дима Пирский

А при чём здесь "все страны"? Сибирь российская! С какого перепугу жители сибири должны обслуживать "все страны"?

Саша Белов

То-бишь всю Сибирь загадить.

Сергей Лопатин

особенно лесоперерабатывающую и через 5 лет не останется ни одного дерева